Скажу вам честно мне пофигу кто кому и сколько ставит колов, но...

Мне абсолютно небезразличното, что ЛОшки приходят автоматически. Просто бесит безответственность юзеров не закрывающих свои вопросы более 3 месяцев.
Вот такой вот Я!
А то тут Витя и другие колами кидаюцца, да и х... на них, на колы. Вы бы вопросы закрывали ЮЗЕРЫ, Бога мать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я с Вами согласна. Разумеется, баллы - это ерунда. Важно отношение людей. Иногда не уверена, что некоторые вообще читают все ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Неумничайблядьнахуй
Наставник (31216)
Если вы серьёзно,то это полный трындец...как можно даже на секунду задумываться о такой ерунде...
Хранитель Истины (449241)
Скажу честно, что мне пофигу На Эти Вопросы. Не закрывал и закрывать не собираюсь. Не хочу и не буду! И вообще в ПС не написано что я должен закрывать вопросы. И советую вам не задавать такие вопросы про закрывание вопросов, итиомать!
Наставник (43600)
прекрасный вопрос. Коля,я не чураюсь КОЛов воткнуть многим, но всегда по возможности( если достоин кто)закрываю вопросы. надо всегда ставить ЛО своим, иначе грош цена дружбе и теплым отношениям
Просветленный (586797)
Мне от автомата 80% ЛОшек упадает. И совсем не в тех вопросах, где я был солидарен со спросившим.
Скорее наоборот!