Драсти всем)) А сориентируйте, плиз, как тутачки фоту в вопросе загружать, а?

Или тута пока нет такой функции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3172)
Все здесь есть-http://otvety.tom.ru/help#16- это помощь по сайту, как вставлять картинки, теги некоторые- подчеркивать,перечеркивать,жирным шрифтом как пользоваться, курсивом

то есть в таком порядке<image>Адрес изображения</image> без пробелов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
есть ,надо imago ссыль фотки imago
Наставник (87715)
Ну наконец то и Ромашки подтягиваются::))
Просветленный (794109)
Прииивет!
Щас наладишься)))
Ромашкам, здрассти! Я вот с планшета еще не могу загружать, пока не нашли способ!