Вы в театре давно были? Что смотрели?

Что за театр? Понравилось?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну может месяц назад
Кремлевский дворец съездов, балет "Щелкунчик"
я не люблю балет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372487)
давно. иду на НГ представление с дочей 25-го)
Ф децви
Привет, кошга)))
Просветленный (714851)
Тезка , привет! Давно. В прошлом году. "Укрощение строптивой" в театре Сатиры. Очень понравилось. "Оркестр мечты. Медь" в театре Ермоловой, вобще супер. хоть я и не являюсь поклонницей Олега Меньшикова
Верховный Наставник (154052)
В опере я была. Там народ прям на сцене резали и в колодец бросали, а главная девица в конце с ума сошла. В общем, такие страсти... про любовь....
Хранитель Истины (324318)
Месяца 1,5 назад. Смотрела "Несовременный концерт" Июльансамбля, они приезжали к нам с гастролями)
Театр Драмы им. Кольцова, Воронеж.
Невероятный спектакль, плакала-смеялась-переживала..Я вообще давно обожаю этих ребят, да и знакома с ними лично, это друзья моего брата
была (но довольно давно) в Ленкоме, смотрела "Ложь во спасение" с Чуриковой.
Изумительно.