Я постирала,погладила,в магазин сходила)))А у Вас какие результаты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67349)
Приготовила ужин, полежала на диване, отвесила люлей коту, встретила мужа с покупками, сижу пью чай.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
стирать и гладить терпеть ненавижу - лучше после работы в магазин схожу и потом посуду помою!
Просветленный (503423)
щас зарплату дадут посмотрим))
но я и стирать, гладить, ходить по магазинам и готовить успеваю))
Кому то зарплату дадут, наверное угостит всех с получки!
Наставник (57660)
Поплавала,пообедала и к завтрашней большой стирке приготовилась.