я при СССР устроился на продбазу-холодильник. у нас было все! от килек в масле, до 2кг жестяных банок осетровой икры перетянутой красным широким жгутом в запечатке.

я даже возил эти дела с Павелецкой-товарной. и украсть осетровые дела было невозможно и страшно. на десятку за них можно было легко уехать.при чем икра чаще была не паюсная а зернистая.куда она уходила.. до сих пор не знаю.. а вы шо кумекаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
вот ты чудо, подменил бы на банку комбижира, я вот один раз вскрыл бочку капусты, а внутри горбуша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только мозгов у тебя не было
Верховный Наставник (170775)
вить.. а не пошёл бы ты накуй!...
ага 2кг банки с пионерским галстуком...
это для кого, витёк? я лично из обыкновенных стекляных.. литровых кушал

.. ты наверно галстук от банок облизывал...
Верховный Наставник (129432)

Просветленный (738092)
байки из склепа.
часть 186.