Навеяло про нравится не нравится

Кто тебе тут нравится, кто нет? И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
мне нравятся здесь люди,с которыми я на одной волне,и эти люди знают об этом)))...
те,кто не нра, я обычно обхожу их вопросы стороной))),но таких немного)),практически нет)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
а можно я подумаю?))) до вечера
Просветленный (794109)
Мне нравятся даже те, кто не нравится)))))
Верховный Наставник (186599)
мне все нравятся кроме тебя.
Верховный Наставник (182640)
Кто нет сидят в чс,потому что тупо на нервы действуют.)))))
Остальные нравятся
Вот сейчас в лоб все прямо-таки и скажут.......
Мне очень многие здесь нравятся...По именам называть не буду.
у меня память никудышняя на ники!а тех,кто не нравится хорошенько запомнила
Верховный Наставник (104244)
Для меня правильнее "интересен" или "неинтересен".Со многими ответчиками приятно общаться,а на других можно и внимание не обращать.