У вас есть домашние животные? Имейте в виду!) +

Еще в 1970 году ученые из Пенсильвании доказали, что домашние животные способны продлить жизнь своим хозяевам. Ученые отмечают, что это связано не только с любовью к животным.

Многочисленные исследования проведенные учеными сегодня подтверждают, что люди не зря заводят домашних любимцев. Во время эксперимента исследователи установили, что животные улучшают работу сердечно-сосудистой системы и регулируют сердцебиение. В отдельных случаях происходило снижение холестерина. Также животные могут успокоить нервных хозяев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)
Тараканы в голове, со всеми перечисленными тобой няшками содержания домашних питомцев,относятся к домашним животным?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144329)
так оно содержание пуделя всегда идет на пользу хозяевам
Верховный Наставник (185296)
А где здесь про Украину???
Наставник (45244)
много
Наставник (29177)
У тя че.с головой не в порядке? Ты че от главной темы проблем пацриотов ушел?)