Л.Слуцкий после отставки из ЦСКА возглавит Волгоградский "Ротор",( об этом он заявил корреспонденту

Спорт- Экспресс. ) Волгоград - это город где он родился
как относитесь к его решению?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374851)
я считаю - м о л о д е ц!
нужно иметь силы и мужество для такого поступка... и уверен ,этот тренер ещё будет возглавлять топовые клубы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
Здарова, Витя! Не фанат, ни футбола, ни Слуцкого...(((
Где ему работать дальше его личное дело, но то, что он будет работать в клубе раннгом ниже - однозначно