А у вас сосиска ассоциируются с 35+

Фаллосом?

Простите!!!
Она вареная, разбухла, ну натуральный фаллос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (422082)
Это ничего...Хуже, когда фаллос с сосиской ассоциируется...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
моя сосиска у меня с 47 + ассоциируется)!)!)
Банан,однако, с этим ассоциируется! Больше на член похож
Просветленный (794109)
Только сарделька, да и то не каждая
Просветленный (714336)
Нет,мне повезло,фаллосы(хи-хи),мне перепадали покрупнее
разве ж это фаллосы? так, мили*рики какие-то
Едой, не более))

Привет)
Просветленный (586801)
Не...
Сарделька!
Во дела)))
нет, у меня теперь только дезодорант......смотрю в магазе и прикидываю на себя
я на банан иногда посматриваю .. он так загибается прям , под точку джи . я верю , она существует )))
а сосиска что то вялая какая то , гнется во все стороны ((((
Верховный Наставник (249793)
похоже, что у нас все голодные
Наставник (83902)
Провокаторша - хитрозадним вопросом провела косвенные измерения "кулинарных" предпочтений и возможностей, как у ответчиков, так и ответчиц!!!!!!!!
типа у каво какая кастрюлька, што даж не каждая сарделька в меру))))))))))) а ты са сваей сасиской +35))))) без банановых загибов))))))))))
Приветик!