делаете ли вы стойку??

на руках..... на лопатках (свечка называется), на голове....
На задних лапках....
Вам помогает?
а я серьезно.... между прочим
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104718)
в планке минуты четыре, в позе крокодил минуты три, на голове могу простоять минуты три, на руках минуты две, в позе ворон минуты две..но изометрические упражнения не очень люблю, мне больше нравится отжиматься в стойке на руках, сегодня отжался две серии по 8 раз и две серии по 5 раз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Поможет непременно - получить инсульт ))
Хранитель Истины (281950)
у меня девки на члене ...стойки делают)!)!)
Наставник (49315)
щас реже, а еще перу лет назад по нескольку раз в день 4 раза в неделю под оценивающие взгляды малолеток.=0)
Советник (3149)
сама-то на руках делаешь стойку?