А когда вместо того, чтобы таранить машины, они построят удобные парковки?

Подземные или многоэтажные -все равно ГЛАВНОЕ УДОБНЫЕ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374910)
а нахрена?...
они этих "народных гаражей" понатыкали... вломили в них антинародные цены... и крутись как хочешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
У нас построили около дома. Пол ляма стоит место плюс ежемесячное обслуживание. Оно мне надо? Привет.
Верховный Наставник (170814)
а вы в школе учились?!!
маленькая задачка по планиметрии: как разместить в квадрате стороной n метров(квадрат для упрощения)..
окружённого со всех сторон многоэтажными домами(для упрощения 20-и этажками) некое количество некоторых объектов
занимающих площадь 10( для упрощения) квадратных метров, если количество искомых объектов соответствует или немного превосходит(гости) количеству квартир данного сугломерата площадью в среднем 100 квадратов?
решите задачку- получите нобелевку;!
заметьте, что я рассматриваю только данный квадрат,(для упрощения) не рассматривая, к нему подъездные и проходные пути!!!
уже построили..только их не покупает никто,цены дикие..
В трибалтике почему-то не строят!))) Несколько раз Скорая к нашему дому пробовала подъехать - дудки-с. О пожарке уже даже речи нет - это невозможно.