как Вы полагаете у нас много Патриотов страны? типа как Мэл Гибсон в известной роли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
у большинства населения нет сил на патриотизм.

Я слышала разговор врачей .
ОНИ обследовали школьников на первой призывной комиссии.

Их вердикт:

"" Кого в АРМИЮ отправлять? Результат плохого питания беременных матерей ""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Диванных" или настоящих?
Оооо. Смотрю. У него ХОЛОДНОГО оружия, на ПОЖИЗНЕННОЕ.
Мудрец (24662)
Нынче у нас Жирик самый главный патриот, сегодня в полковничьей форме приперся в госдуру...
Завтра с его подачи все в камуфляж оденутся.
Депутатам положено быть патриотами...) Правда не представляю, чтобы как Мэл Гибсон, но надо...