делаете ли вы настойку

на почках, шишках или так какой-то траве чудодейственной?
пьете? помогает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Делал настойку из коры дуба,для полоскания ротовой полости и настойку из веток с иголками дикой груши(она у нас на пастбищах,в основном,растёт) от боли в суставах,сухожилиях и мышц .
Всё помогло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
На сливахЪ
Действует чудесно
Хранитель Истины (281950)
.. на чьих почках смотря)!)!)
Просветленный (714360)
Прабабушка у меня делала всякие..только она их не пила,а мазюкала на коленки и тушку в целом..У меня ничего не болит,чего я водку на шишках дуть буду просто так))))))
Наставник (65979)
конечно, самогон настаиваю, лучше разных коньяков получается
Наставник (82010)
Нет конечно. Но вспоминаю своего отца, который на мухоморах делал. Суставы растирать вроде как. Но не припомню, чтобы этим пользовался.
мне привезли какую то настойку чудодейственную на 30 травах))))
сказали по столовой ложке употреблять с водой))
я попробовала--- гадость страшная))))
стоит)))
Хранитель Истины (408349)
Ничего не делаю. Не верю я в это.
Хранитель Истины (374572)
иногда... водку на калине и имбире настаиваю...
мне привозят с одного завода спирт
делаю бейлис, коньяк, ликеры всяческие
почки пока не отказали и печень тоже
Верховный Наставник (161079)
Вишню настаивала...вкуснятина получилась и густая как ликер, помогает конкретно...уже после первой рюмки на ха,ха пробивает...еще зачем то цветки сирени настаивала ))) забыла для каких целей, красиво в баночке смотрится
Верховный Наставник (109223)
Следующий вопрос про клизмы будет?

Прекращай это дело!!!
Ты же молодой альфа самец!!!