Вопрос к тем, кто понимает. Почему "светоч либеральной мысли" ЮляЛ согласна с Путиным на 100% в оценке Олега Сенцова?

Мне кажется, куда интересней была встреча Путина с творческой интеллигенцией, накоторой абсолютно великолепно проявил себя режисер Сокуров. Буквально впился в Путина и стал просить об Олеге Сенцове, украинском режиссере, который на 20 лет осужден за терроризм: он пытался взорвать памятник Ленину. И путин отвечал Сокурову, что Сенцова посадили не за то, что он режиссер, а за то, что он террорист.
И сразу скажу, что с Путиным я в данном случае на 100% согласна, и всё, что он сказал о Сенцове, это сильно утрировано, но правда.

То есть, я правильно поняла? Пытать людей, выбивать из них показания на Сенцова, подбрасывать ему муляжи взрывных устройств, строить против него дело на выбитых пытками показаниях и на мутных свидетельствах уже посаженных людей, это всего лишь " утрировано", но правда?
Что скажет сама Йуля, когда и против неё начнется столь же "сильно утрированное", но тем не менее, "правдивое" дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18951)
Юлию Латынину уже однажды облили фекалиями и поэтому
сейчас она опасается быть через чур откровенной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
Сенцов - террорист. Должен сидеть.
Верховный Наставник (170775)
.. знаете? мне абсолютно неинтересно, что творится в вашем унитазе!!!
ни "наша" юля, ни "ваш" сенцов!
В кого Сокуров впился?
Я это "впивание" видел по ТВ)))))))))))

И этого тоже пытают по 3 - 4 раза в сутки, по 10 - 15 человек?

Чечикова,давай я тебя пробирками пытать буду?
Хранитель Истины (251054)
Потому что от действий Сенцова могут пострадать члены ее семьи.
Чечикова, ну откуда у вас сведения о муляжах и пытках?

Кроме как работой эротической фантазии объяснить я это не могу.