Вы мороженое на морозе едите?

Мне чего-то сегодня так захотелось, купила пломбир и только успела куснуть, как откуда не возьмись налетает родная сестра и давай шипеть--что вы за люди такие, лечишь вас лечишь, а вы то с голым хвостом ходите зимой, то мороженое едите!
Я говорю---кого ты лечишь-то? Время рабочее, в ты шарахаешься по улицам,а пациенты небось кабинет штурмуют))
Да, еще вопрос----до какого возраста положено слушаться старшую сестру?))Может, мне ее еще в прошлом столетии надо было отколотить?))
Моооженое я так и не доела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет! В детстве ела. В мое детство все мороженое зимой на улице ели. сейчас я просто уже люблю мороженое на тарелочку положить и ложечкой есть и чтобы оно полрастаявшее было. а сестре виднее, она же тебя лучше знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
если угощают
мороженое я дома ем,из вазочки
мне так удобнее,на ходу не люблю
Нет)
Хранитель Истины (422847)
Так на морозе самое вкусное!....Температура внутри и снаружи выравнивается...))))))
Верховный Наставник (123413)
Конечно, самое то, оно таким холодным уже не кажется.
Просветленный (794109)
Нееет) мне на морозе и так морозно))) а мороженно я не люблю в общем-то)))
Наставник (79006)
Мороженое на улице ели только в детстве, действительно ))))
Мне и сейчас так может сказать моя двоюродная сестра, с которой мы очень близки, она старше меня на 4 года.
И Слава Богу, что есть люди, которые старше и которые могут так сказать...
Хранитель Истины (371180)
не употребляем оное