Представьте ситуацию: в магазине мамашка покупает бутылку алкоголя (какого - не важно), рядрм её деть надрывно канючит чупачупс. Маман резко отвечает, что денег нет... Ваша первая мысль о ней?))

Тынц... Так, первых выслушала... Дополняю:
деньги есть, семейство выглядит более, чем прилично, у дитятки аллергия, но вы-то не в курсе, и так? ))
Дополнен 7 лет назад
Чупачупсазаменители, полезные, дитятки нафиг не нужны - это тоже важно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у меня есть друг саня, учился на пилота, а работает почему-то в полиции, женился, свадьба у него была тягомотина настоящая, супруга в доску верующая, думал кони там откину прямо в церкви на их венчании - бог знает сколько часов длилось это безобразие...... в этом году встречаю супругу его в супермаркете с сыном, большим уже пацаном, ну года 4 ему точно, не помню.. и он ей трындычит чтобы та ему купила киндерсюрприз! при чем он просто говорит типа мам купи киндерсюрприз и так много раз, но без надрывов, она молчала, молчала, потом как гаркнет на него
них уя себе верующая!!!!!!!!! - подумал я!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
купил бы ребенку поесть
Верховный Наставник (102968)
Копилку дома разбила,а там аккурат на бутылку)))
Дополняю: подумаю,что овца,при чём - жадная,я же не в курсе про аллергию)))
Верховный Наставник (180722)

Доброго Утречка! )))
Наставник (81316)
Все деньги ушли на алкоголь и ничего не осталось.
Верховный Наставник (138257)
не уж то такое бывает?
Снял бы на телефон..Потом в инет, а там уже люди решат, чё с ней делать, по-любому кто-то не останется равнодушным.. ) Ведь таких мамаш не должно быть на белом свете)
Хранитель Истины (405699)
Доброе утречко, Люсечка! Знала бы ты сколько я таких наблюдаю... У меня сноха была такая, жена старшего сына.... Сама пиво пьёт с икоркой, а Даше шиш с маслом. Даже сейчас, спустя столько лет, убила бы гадину! Можно купить не аллергенное что-то. Есть же продукты, на которых нет аллергии. Фрукты например.
Верховный Наставник (101033)
Если у ребёнка аллергия - то он и просить не станет, т.к. знает, что всё равно не купят, потому что НЕЛЬЗЯ.
А если не знает и просит, то на месте мамы не следует отвечать, что денег нет, а так и сказать: "Нельзя тебе конфеты, а то опять аллергия будет".
Да вот как раз важно какой алкоголь.Если дорогой,то первая мысль что дите уже объелось этих чупа чупсов,больше нельзя
Если дешевый,то там конечно-"вот сучка,а на ханку деньги есть"
Наставник (27738)
Подумал бы что меня это абсолютно не касается. Там уже поздно вмешиваться пистить нужно!

Лет 8-9 назад в Москве в супермаркете пацан лет четырех закатил истерику с дрыганием ногами лежа на полу, купите ему "Сомет" (средство для мытья) хочет попробовать, насмотрелся рекламы. Ему так и не смогли объяснить что это не съедобно. Мама от прилавка его тащила практически волоком.....
Верховный Наставник (168798)

Хранитель Истины (419506)
У меня сосед такой...Жмот!...))))Я бы его сразу вспомнила...)))))Не надо говорить денег нет, если даже их нет...Дочка так и говорит: ПОПА ОПЯТЬ ЧЕСАТЬСЯ БУДЕТ...))))))
Верховный Наставник (154052)
Подумаю - мамаша заботится о здоровье детеныша! и точка)))
А то в СДД то все типа о здоровье детишек пекутся, о правильном их питании, в мак не водят, колу не покупают, а тетку с бухлом сразу бегут осуждать, типа если деньги есть, она обязана скупить все сладости при каждом походе в магазин, ведь дети это святое)))
Верховный Наставник (125646)
подумаю "алкашка гребанная" она ж ответила "денег нет", а не "давай купим тебе батончик с мюслями, а то чупа-чупс тебе нельзя"