Ваша красота вам сильно помогла в жизни? Может, вообще определила эту жизнь? Если б вы родились стра

страшненькими, вас жизнь завела бы в другое место? Как думаете?
Кого вы поймали на красоту - мужа. который вас кормит и который не клюнул бы на вас при другой вашей внешности, или работодателя, который взял вас на работу, потеряв зрение от вашей красоты? Или что еще хорошего с вами случилось благодаря внешности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну хоть кто-то открыл мне глаза на себя
судя по всему, я редкостный урод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
девки помнят красивого мальчика, но мне на всех них теперь нагадить, время прошло я люблю совсем других женщин
Хранитель Истины (408412)
Я обычная, средненькая, так сказать. И всегда об этом знала. Только вид у меня был представительный и все меня пытались продвинуть повыше, но я отчаянно сопротивлялась))) Не люблю я это дело.
Наставник (82022)
Мне с красотой как-то не повезло. Но моя мама, действительно, поймала на свою внешность хорошего мужа с положением и кое-каким достатком.
не умела пользоваться. пра какала я свой шанс стать бахатой...
Наставник (91023)
Мне просто радостнее так жить. Я не выпячиваю свою красоту и не шлифую её и не горжусь, просто знаю что она есть.
Верховный Наставник (109362)
я и сейчас красив...иногда...благодаря моей красоте я поумнел немножко...
Ничё хорошего. Но если б эта красота была, то это помогло бы экономить по зызни немало денег..Было б неплохо, да..
Верховный Наставник (125709)
все, что со мной случилось, это благодаря голове... в смысле мозгу...
Просветленный (794109)
Я думаю - ничего. Кто-то воспринимает меня так, кто-то - эдак.
Красоткой себя не позиционировала, а ведь есть такие женщины, вроде средненькие,
зато самомнение - ого-го! Вот у кого поучиться
привет!!
тест на вшивость прошла успешно
Мне ума не хватило правильно инвестировать свою внешность в безбедное будущее )
Хотелось любви , романтики и прочей ерунды)
Чтобы всё было правильно , не бабок ради.
Все кошельки с ушками казались до безобразия старыми и противными. А мажорчики тупыми и избалованными.
Про карьеру надо отвечать?))
Или уже яснопонятно?))

Привет)
Если совсем серьёзно. Думаю, выгляди я иначе и отношение было бы другое. Да. Всем плевать на мой богатый внутренний мир)
Хранитель Истины (422291)
Думаю, она бы мне помешала...))))))