Вы любите украшения,девушки?)Всегда носите кольца,цепочки,браслеты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653346)
Кольца и серьги - постоянно.
Ношу только серебро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Конечно, люблю. Не всегда, когда после работы в бассейн иду, обычно не надеваю бранзулетки
Наставник (67349)
Из украшений я ношу обручальное кольцо, тонкий золотой браслет, маленькие золотые сережки с гранатом и тоненькая золотая цепочка с маленьким крестиком.)
...блин, это моя слабость(( особенно браслеты и кольца...и сергуньки красивые...ммм...
Просветленный (503141)
Не только девушки, но и женщины любят)
Тебя я видела в бусиках)
я такое редко ношу, у меня если бижутерия, то дорогая)
Хранитель Истины (487970)
ОЧЕНЬ люблю красивые украшения,настоящие,не бижутерию.
Дома только маленькие серёжки ношу.
Люблю и знаю в них толк.
Но ношу по случаю.