Родителям взрослых детей....таааааааак, чего дарить будем детям,которые сами все могут себе купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49293)
любовь и ласку, а материальное пусть они дарят.=0) а если серьезно, то у нас заведено подарки "заказывать". ну, чтоб на безделушки(которые все равно будут)))) не тратиться.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Взрослым можно и не дарить))))
Просветленный (713431)
Привет! Это сложнее всего. Они обычно сюрприз просят. Сейчас в этом году как-то пока на креативность у меня настроения нет, но может потом оно придет
Просветленный (649705)
Сыну уже купили кроссовки и свитер.
Дочери приглядываем какие-нибудь панковские украшения.
Верховный Наставник (143169)
а я им уже не дарю... у меня внуки главные получатели подарков
Наставник (97797)
Мне мама дарила 2 года подряд по кастрюле ) такая кастрюля невысокая, широкая, антипригарная, в ней тушить - истинное наслаждение, голубцы, селянку, рис с мясом и овощами, картошку с мясом и овощами - прекрасно!
я своей дочке с биссера ожерелье сделала,"Паутинка")))))маме икону вышиваю,мужу не знаю что,а малышке вкусняшки)))))
Верховный Наставник (165085)
Дочке книжку купила) "Мозг зомби. Научный подход к поведению ходячих мертвецов")))
Ну и что, что она взрослая))) Взрослые тоже фильмы про зомби любят)))
Про сына не придумала пока)))
Ono
Наставник (67296)
Что-нибудь из детства. Типа конфет. Дискотеки 80 хх. Коньки и абонемент на каток.