Кто в чем кофе варит по утрам? Вопрос кофеманам

Что добавляете? Именно в свой кофе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
В турке. Ничего не добавляю, черный кофе без сахара. По настроению - могу чуть какао или чуть корицы добавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
кофеварка варит) хотя люблю в турке варить...но щас времени нету...
Наставник (43600)
глупый вопрос
филипс саеко варит мне кофе. мог бы и погорячее, а так нареканий нет)
кофемашина делает мне капучино..и ложку сахара утром добавляю.
турка) старая, испытанная!))

воду добавляю)))
после второй сломанной кофемашины завариваю в чашке свежемотолый. сахара и молока втуда))
Хранитель Истины (380518)
Завариваю Якобс гранулированный и добавляю заменитель сахара и молоко.
Просветленный (714453)
В турочке. Иногда могу добавить пару зернышек кардамона, иногда уже готовый кофе с кардамоном у меня. Желток взбитый добавить могу, сливки. В общем, под настроение все
Верховный Наставник (169620)
Кофеварка. Сахар добовляю. Иногда мед.
Верховный Наставник (101033)
сахар и молоко

Наставник (49315)
уже не по утрам...=0(
кофемашина, блин стока манипуляций, добавляю сахар, совсем немного. кофе и так хорош, если изначально качественный.=0)
Хранитель Истины (492101)
В турке