.
Верховный Наставник (166854)

Красиво?)))

Дополнен 7 лет назад
это я вчера с работы ночью ехала) стекло в машине изнутри так замерзло))
Дополнен 7 лет назад
ну и вы чо-нить покажьте красивое))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (168798)
Всегда говорила, что природа - лучший сюрреалист, да и вообще художник любого направления!
Но сюрреализм ей удаётся особенно!!!
Красиво!
ОЧЕНЬ!
Как визуалу, мне прямо весьма!!!
Молодец, что радуешь нас!
Это хорошо, когда люди даже под влиянием трудностей и быта не перестают замечать прекрасное!

Спасибо тебе за минутку красоты!

Делюсь, чем могу!
Природный сюрр с нежной палитрой!
Больше я такого сочетания красок с приятной розовинкой в небе не видела!

И немножко моего:

Не, моего не буду.
*Тут было фото моего рисунка*

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
очень!

окно и окно, ну замерзло, ну какая то крыша с гирляндой.
или потому что я искушенный человек, в плане фотографии.

собака у меня красивая) а это кавалер ейный, Михаил
привет, Маргош)
а мы ночью дома сидим!

трасса м55
Верховный Наставник (143169)
а москву заметает.... трактора горы снега сгребают...
Мне вообще нравятся моментофото из авто))
Пусть даже некачественные.
Недавно, к примеру:
поездка на репетицию...

Сама репетиция...

Просветленный (714943)
Да, мне тоже такие необычные зимние картинки нравятся

узорчиг)))
а у меня воть!))

А у нас вот таГ вот Утречка Ритуль добрАвого!

Хранитель Истины (409228)
Красота! Остановись мгновенье...
Наставник (57846)

вот мое чудо на окошке)
Наставник (52565)
А у меня вот она, красота.2 дня назад фотал.Направо поедешь-в столицу попадёшь.Прямо поедешь -в Польшу попадёшь.Налево поедешь-в Румынию попадёшь.Выбирай.))

Привет!

А это Львов наш.Не красиво и не по правилам ходить по дорогам, но зато не в снегу идёшь.

Просветленный (794109)
Красиво и страшновато, да))
Вчера рассматривала фото из отпуска, нашла красиииивый закат)
Крокодил проглотил солнце

Хранитель Истины (422847)
Сегодня грузовик впереди ехал...Заляпана грязью и снегом....Такая фактура...игра света...загляденье...)))Не сфоткала...)))
Наставник (49315)
я чисто из благих побуждений: протрите как следует моющим ср-вом стекло изнутри вытрите насухо и не протирайте чуть влажное потом, пусть само сохнет и тогда оно не будет так намерзать. а ещё: если ставите на длительную стоянку в мороз, то оставляйте под дворниками кусок картона или сотового поликарбоната и тогда движение можно начинать на 5-10 минут быстрее.=0)
Наставник (49283)
у меня тоже окно есть

Давай вместе с твоей работ ездить........))))))))

Привет))
Хранитель Истины (383131)
Красиво!!!!!! Просто ОЧЕНЬ красиво, как профессиональное фото получилось!
А у меня вот так сейчас под окном

Это МОСКВА!!!!! А не "загород"))) Вот так нас снегом замело!
Наставник (65873)
Красота! Категорически!

Верховный Наставник (174869)
Сначала было так:

А потом...подтаяло: