Ты знал, что если пингвин находит себе пару, он остается с ней до конца жизни?

Будешь моим пингвинчиком?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
лебединая верность как-то приятнее звучит, чем пингвинья))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Веселый разведенный пингвин на свободе.. )
Наставник (81460)
Про пингвинов знаю только, что пока у них самки тусят, самцы яйцп высиживают ..
Про лебединную верность читал. Оказывается, не всё так однозначно..
Более 80% птенцов в лебединных парах, как бы это помягче сказать, не совсем от своего самца