Держать дома собаку - это я понимаю, а какой прок от котов и кошек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67349)
Не знаю, просто люблю их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересно, а в коммунальной квартире какой прок держать собаку?))
Верховный Наставник (127580)
Коты! Это ведь коты, ну как ты не понимаешь!?))))
Наставник (54686)
кстати держать собаку в доме не разрешено православной христианской верой
Верховный Наставник (186599)

Наставник (58356)
В городе прока ни от собаки, ни от кота нет, если так разобраться.
Хранитель Истины (487970)
А кошатники не понимают,зачем собак в доме держать.
Не переубедите ни кого ,у нас уже кошки как священная корова в Индии стали - боготворят . Давным давно были в Молдавии в селе - у них кошкам жрать вообще не дают и в дом не пускают ,должна ловить мышей .Хлеб корку бросят в крайнем случае .А у нас ?Реклама то какая -корм прям царский )))Разводят народ на кошек ,а он ведется .
Верховный Наставник (137169)
Животных вообще дома держать нельзя. Они природные твари, им место в природной среде, а не в квартирных клетках.
Мудрец (13978)
Котов держать дешевле и менее хлопотно, т.к. они гуляют сами по себе! Собак же надо выгуливать, я уж не говорю о случке, которой коты Вас не обременяют, в отличии от породистых собак !
Коты ласковые
Верховный Наставник (180772)
Держать дома кошек - это я понимаю, а какой прок от собаки? Кошка тихо залезет на коленки и урчит - это и радость, и время на нее не тратится. И на выгуливание время не тратится. Кошка в любую минуту готова со мной поиграть - и веревочкой, и аппорт принесет из скрученной проволочки. Мой младший кот придумал игру - залезает в таз с песком, крутится там, а потом несется по комнате как сумасшедший. Сам в песке и пол возле таза в песке. Весело! Если просплю будильник - они меня растолкают. Если не услышу телефонный звонок или стук в дверь - зарычат.