Америкашки спёрли Айфон у России .И Аляску тоже спёрли

А давайте ещё чё-нибудь придумаем ,а они украв начнут эти изобретения воплощать в жизнь
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они все там плохо воспитаны. Маруани вон и тот Киркорова обворовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Для вас новость, что Жорес Алфёров открыл те физические принципы, которые лежат в основе всех современных мобильных гаджетов ?
Алфёров за это нобелевскую премию по физике получил... что крайне редко для учёных из России... ну не любят на западе признавать заслуги россиян и России.
___

"А давайте ещё чё-нибудь придумаем ,а они украв начнут эти изобретения воплощать в жизнь"

Да регулярно придумываем.
Засекайте когда воплотят:
http://втораяиндустриализация.рф/motor-koleso-duyu...
https://www.google.ru/search?q=Дуюнов+мотор-колесо

Кстати, вы представляете себе как и кем сделано то, что в России крайне трудно что-то воплотить ?
сомневаешься ? а зря!
из всего того, что они заявляют как свои изобретения, от силы процентов 10 их...остальное они просто купили или украли просто запатентовав первыми...
Верховный Наставник (115920)
Ктоб сомневался) Исус Христос вообще из Москвы)))
Наставник (30665)
30 марта 1867 года договор был подписан. Всего лишь за 7 мил
лионов 200 тысяч долларов продала царская Россия СШ А всю обшир
нейшую Аляску со всеми прилегающими к ней островами — К адь
яком, Афогнаком, Ситхой, Б ар ан о ва и т. д., со всей многоостровной
Алеутской грядой, с богатейшими острб.вами П рибы лова и д аж е ост
ровом Св. Л аврентия у берегов Чукотки й, наконец, со всем недвиж и
мым имуществом, находившимся на этих. землях!
Конечно, эта покупка была исключительно выгодной для США.
10 м ая 1867 года ам ерикан ский п о с л а н н и к 'в России К. Клей, у зн а в о
покупке Аляски всего за 7200 тысяч долларов, писал государственному
секретарю Вильяму Сюарду: «Я поздравляю Вас- с этим достижением,
добавляющим к нашей стране столь обширную территорию, чьи порты,
чьи рудники, чьи леса, чья пушнина, чьи рыбные уловы баснословной
цены».
Верховный Наставник (145850)
Мало придумать, надо ещё довести до практики...С этим у нас плохо.И исполнить в качестве работоспособного прибора.почему светлые головы и утекают за границу.Этому дай чтоб ,разрешил,другому дай,третьему...
Наставник (39872)
Да не только..) ну чтобы они там со своими аборигенами делали?)
весь интеллект у них пришлый..прибежавший..приплывший..))
фсе, что они умеют, это делать бабки..) ну тоже не плохо..))))
поэтому мы с США никогда не разоср****ся..)

этЖ не украина..) со свынями и черноземкой..)