Осмысливать, думать, решать, судить, прощать,миловать, радоваться, Какая связь между этими словами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не только между этими.
Реагировать (жить).
Жить в качестве человека, разумеется, а не овоща...
Гроссмейстер (7312)
Связи нет. Поскольку осмысливать, думать и радоваться может человек, а вот судить, прощать и иилоаать - это, извините, прерогатива бога.
Ать-ать-ить, ать-ать-аться ... Мля, связь какая ... Во, ЗАПЯТАЯ! Запятая связывает все эти слова в твой один вопрос! Во, видал? Не один ты такой умный запятые ставить, а есть еще умные люди, которые понимают, что этой ЗАПЯТОЙ ты СВЯЗЫВАЕШЬ все эти слова В МУЗЫКУ ЖИЗНИ: ать-ать-ить, ать-ать-аться
Верховный Наставник (248441)
Все это глаголы несовершенного вида.
Гроссмейстер (8885)
Характеристика достойного человека.