Я вот не умею врдить машину, но пару раз мне снилось как я вожу машину,все как по настоящему

настолько реалистичный сон, кстати, я была за рулем какой то вишневой 5-ки)))
у нее такой "дубовый" руль.. но ведь и в жизни это реально так,в иномарках рули проще крутятся..
Такие прикольные осЧуЧения от сна))) проснулась,думаю..вот блин это сон!?как так то!? Я же ехала сама!)))
Вам снилось что-нибудь реалистичное? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я сына родила)) недавно)) во сне))
Возможно Вы все таки решите обучиЦЦа вождению))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за пять лет до того как я научилась водить,мне часто снились сны что я вожу машину..будто из будущего)
Верховный Наставник (216778)
Мне раз в несколько лет снится, что я летаю! После этого я несколько дней хожу счастливая.
Наставник (48824)
Мне несколько раз снилось тоже самое. Ощущение обалденное. Жалко было, что проснулась.)