Как Вы относитесь к волосам в еде?)) в чае?)) в супе?)) Если найдете в тарелке волос- будете есть дальше?))) С чьими волосами Вы готовы хлебать борщ, а с чьими нет?))

Вы когда готовите- волосы убираете косынкой или ещё чем-нибудь?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Мои самые вкусные! ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Приходилось есть одной ложкой на взвод , так что волосами в супе меня не испугаешь
Когда готовлю , ни чего не сыпется , голову мою хозяйственным мылом , не осыпи , ни перхоти
Наставник (39088)
Ага. Скоро завтракать, а тут такое пожелание "приятного аппетита"....
Наставник (53771)
Всех лысых в повара без рекомендаций.
Верховный Наставник (242867)
Диалог в столовой:
- Ты этот суп ел?
- Ел.
- Волосы на дне тарелки видел?
- Видел.
- Я тоже.
Наставник (57929)
Мне пофигу