Вы кому-то ЗАВИДУЕТЕ?? Вообще... из своих знакомых...(Это не такое уж плохое чувство)

Чему завидуете??)

Естественно, БЕЛОЙ завистью....
Про чёрную писать вроде как грех, да и все стесняются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Практически никому. Все мои знакомые - неудачники, и я бы не хотела повторить судьбу кого-то из них. Даже те, кто формально считаются успешными, не кажутся мне таковыми, т.к. у меня другие критерии успешности.

Но есть одна знакомая, которой завидую)) Она совершила кругосветное путешествие. Мне кажется, это классно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Никому. Мне завидуют, причем не скрывая.
Хранитель Истины (317704)
да нет, мне комфортно и в моём мире
Верховный Наставник (224227)
Завидую только людям с каким то врождённым талантом