Неужели и песни Паулса - тоже ворованные?

см. ниже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Да Миллион Алых Роз -- это латвийская народная песня "Подарила Мара девочку" в обработке Паулса.. Её ещё если мне память не изменяет Мондрус, пела ..
Вот она, в исполнении Латвийской певицы Это не миллион алых роз, а именно "Мара.."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Паулс с 12 лет записывался на советских пластинках и никогда не воровал - он гений, хотя и безграмотен изначально
Наставник (39872)
Конечно..)) все у тебя спи...ой..украл..))))))))
Просветленный (586801)
Довелось работать в начале 90х в тон студии известной.
Так вот за год только один исполнитель там записался со своей мелодией и текстом.
Это Валера Чистиков с знаменитой своей Рождественской песней.
Которая так и осталась лучшей на всей нашей поганой эстраде.
Все остальные перли и кусками и полными приведениями, у всех подряд.
Верховный Наставник (134484)
Дык попса все на один мотив.....
Хранитель Истины (259114)
про Паулса никогда не поверю.
Хранитель Истины (317704)
а что ты хочешь?? звуков всего 12,,,тона, полутона...фигня какая-то, сколько вариантов создать новое? 0 целых, х десятых
Наставник (71280)
Про Паулся не хочется верить...такие песни...так нравится. А там....кто ж его знает. Каждый раз узнаёшь что то новое в этом мире.
Я вчера пыталась понять, так и не выяснила про Миллион алых роз.
Но исполняет Гугуш лучше.
Хранитель Истины (299495)
Я скажу так - Песня Синий иней - Советская!!!
А песня - Билет в один конец - Американская!!
Плагиат?
Что поделать все у нас ворованное.
Хранитель Истины (399407)
А что, Паулс с Киркоровым русские? )))