Вы слышали о таких чудиках? Дети полностью во власти родителей? - какими они вырастут??

арт-группа "Война" Вор.Коза.и их дети Каспер. Мама. и уже Троица родилась в Европе. - смотрела передачу о них - маленький шок. Как можно болтаться по Европе без денег, жилья, нормальной еды - обрекая детей на такую жизнь .

Новорожденная Мама Ненаглядная Сокол чувствует себя хорошо и надеется, что копы не арестуют ее боевую маму за участие в сверххудожественных акциях группы Война. Мировая общественность и все люди доброй воли поздравляют храбрых женщин группы Война Наталью Сокол и Маму Ненаглядную Сокол и бесстрашных мужчин - Каспера Ненаглядного Сокол и их папу Вора - с доукомплектацией штурмовой бригады арт-группы Война! Если ранее ОМОН, СК и прокуратура возбудили в страхе угдела за нападение беременной Натальи Сокол на батальон ОМОНа, то теперь шутрмовую бригаду группы Война возглавит непобедимая и еще более опасная для ОМОНа Мама Ненаглядная! К группе Война примкнул еще одни особо опасный активист, еще не объявленный в розыск!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
эти индивиды НЕ СТРАДАЮТ безумием, они им НАСЛАЖДАЮТСЯ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращение часто бывает доминантой
Такие люди авантюристы-перекати-поле были всегда.
Наставник (39872)
Такими же.
Животные.