Если бы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была бы всего одна поза?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
неверно.
Никто не заставляет девушку брать в рот писю мальчика - однако берет сама.
Никто не заставляет девушку встать в позу рака - встает сама - новизны хочет.
Никто не заставляет девушку вскакивать на мальчика сверху, как всадница скачет на нем.
И так далее.
Только стеснительные стараются не использовать другие позы, они стесняются того что их вожделенные прелести увидят мальчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
да, миссионерская, ваша любимая ..)
Наставник (70172)
сопротивлялась? чемУ?
Наставник (93118)
Интересная мысль!
Просветленный (646517)
анютка вы такие фантазёрки
Наставник (63267)
Изначало это было пособие по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то дорисовал, и понеслось, завертелось..