Вас когда-нибудь снимали на камеру, когда Вы танцуете?))) Вы были довольны собой, глядя потом со стороны?))))

Меня однажды засняли)))ахахах больше я не танцую
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет..к сожалению,я б посмеялась)))
привет,Мышка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
А съемки тока одетым учитываются...или....
Верховный Наставник (221346)
Операторы были не лучше меня , по состоянию , так что всё мольто бене
сымали дома...на тот НГ....дельфин и русалка ...песенка была)))) Я теперь тожееее....пою
Да, снимали)) Но меня там недолго показывали) Не так уж и ужасно было))