Всем привет! Ничего не боятся, хоть бы испугались, что ли, попритихли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Каждый
думает,что
у
него
то
всё
пролезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ну, если воруют-берут массово те, кто с этим бороться должен - это уже всё.
битва двух титанов... когда бились в конце 70-х совок развалился.
Верховный Наставник (131109)
ха..всегда взятку надо давать следователю,чтобы он изменил статью,по которой обвиняется человек..
Верховный Наставник (230482)
Все чиновники взятки берут, а этот спалился на мелочи .