Что-то бабуся юлит!) +

По словам политика, "в свете американских выборов" в мире возникла ситуация, требующая заново сформулировать подходы ко многим вещам, и в частности к таким важным, как отношения Германии с НАТО и Россией. Такое заявление сделала Меркель на съезде партии Христианско-демократический союз (ХДС), прошедшем в Эссене. Выступление канцлера транслировали германские телеканалы в прямом эфире

Подробнее: Меркель призвала изменить подходы к НАТО и России в связи с победой Трампа в США http://tsargrad.tv/news/2016/12/06/merkel-prizvala...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Знает кошка, чьё мясо съела! Соломку стелит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
напоминает сценку в лабиринте из "Трое в лодке..."
Верховный Наставник (217026)
О'Бама специально прилетал в Германию, чтобы укусить Меркель. Теперь для нее - один свет американского выбора...
Наставник (39872)
Трамп..поди.. пнул..))))
сама - то она давно не выражовывается..))