Не жалуюсь, а просто недоумеваю...на завтрак - 2 сырника...в обед 1 огурчик...на ужин ёгурт

......как думаете, скока жить осталось? :-)....эх...пойду как в румашную...под огурчик хоть 200 гр. приму...:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (379643)
А мясо где? Без мяса, или рыбы никак мужчине нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
съешь котлетку натуральную на косточке...ммм или стейк.

но лично я-на диете.
опять.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ещё четыре дня и можно будет разгуляться.. )))
Я бы и дня не прожила))))
Может свининки...мммм
Водка на голодный желудок - вредно!)
Верховный Наставник (104359)
ПРЕКРАТИТЬ !!!
Кто придумал для ТЕБЯ ""истязание"" ?)
.
Гроссмейстер (9315)
Воо ... правильное решение !

В водке калорий много , хоть немного восстановишь свой энергетический баланс ...

Лишь бы печень выдержала ....
Наставник (70354)
дык ты токмо и держишься на хлебном жидком зёрнышке))

хотя кто тя знаеть-поди пока ни кто не видит ешь как зверь))
Наставник (54158)
а если те двести грамм в калориях мерять, то у-ууу!
придётся огурчик-то выбросить. ))
Верховный Наставник (131079)
Вот,что ты на жалость давишь здесь?а вчера,когда иваси уминал на ночь,нормально было.?так что все твои стенания-это сплошная иллюзия...ну и конечно привет!:-)
Осторожнее. Так оскоромится в страстную неделю!
Разговляться скоро- стакан в рот не полезет
Наставник (34891)
я конечно ограничиваю себя в еде, но до такого минимума-неееее.......для окружающих стану опасной через пару дней......
Хранитель Истины (425555)
Каков роскошный рацион для Страстной недели!
Мудрец (24662)
А вот я с твоей подачи на сельдерей перешла... туда масла с лимоном побольше и очень даже ничего! А ты роскошествуешь таки - сырники, огурцы... И не забывай, шо водка тоже калориями изобилует... Привет:)
Наставник (78421)
По такой кормёжке жить будешь...а вот стоять уже не будет...