Навеяло)) ваша аватарка для вас или для окружающих, как вы выбираете?)

И моя для меня)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Она чисто для меня)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502142)
Я не нарушению ничьих эстетических вкусов своей автаркий))
Советник (3693)
Мне носить, значит для меня. Это типа мелкое преимущество виртуального мира, будь кем хочешь. а что кто подумает, особенно тут, как-то безразлично.
ну смотри какая я халосая на ней она моя____))))))привет Катенька))))
Наставник (46811)
Раньше, которая была - и ник "Мимоза" и картинка, все было для меня...
Но, когда меня спутали с какой-то мимозиной, я вернулась к тому, что было всегда - своя фотография и свое имя...
Просто, чтоб не путали, мне это не нравится...