при каких обстоятельствах вас било током? сколько раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258140)
Люблю настольные лампы,включаю - не горит, я под стол, нашла вилку, вроде бы вставила в розетку, решила проверить и палец сунула между штекерами, встала с 2х-тумбовым письменным столом на плечах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
сирьёзно не било... но под дугу раз попал
Верховный Наставник (236527)
Ни разу, слава Богу. Меня с детства родители воспитывали к электричеству ручонками не лезть, и во время грозы папа учил под деревьями не прятаться.
Хранитель Истины (460723)
Межфазное замыкание на старом автомате на 1000А : в момент включения нагрузки возникла дуга и перекрыло две фазы, вырубилась трансформаторная подстанция 6 Кв ...
Это был конец света и ппц!
Верховный Наставник (202841)
само эффектно было когда голой задницей ткнулся в оголенные провода..
Верховный Наставник (144784)
один раз в радиорозетку неправильно провода вставила
тряхонуло прилично но без последсвтий
Хранитель Истины (334458)
Слава Богу сильно не било. Раза 2 трясло. Хтя частенько приходилось прикуривать от розетки с помощью отломаных зубцов от вилки.
Хранитель Истины (429764)
Раз 10 наверное. Ремонт всякой куйни под напряжением. Я даже паять провода под напряжением умею.
Наставник (29730)
Кто ж теперь вспомнит сколько? Я в этом 36 лет работаю - много раз било. И постоянкой, и переменкой..
Верховный Наставник (112630)
Когда влюбилась.
один раз) в быту)
Хранитель Истины (306010)
В душе летнем. - дед тен включил, а я не знала - ох и долбануло!
Верховный Наставник (205177)
Пытался в детстве зачистить зубами провода чёбы подвести свет в подвале забыв что ток включен. Долбануло конкретно, аж искры из глаз.