Что больше - "огромные" или "ужасные"? Напомнило, что у некоторых народов после пяти идет "много"...

Начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко рассказал о возможных потерях армии в случае отражения внешнего нападения. В беседе с «Голосом Украины» он отметил, что вероятность такой агрессии существует со стороны России.

«По нашим расчетам и прогнозам, за 10 суток проведения операции по отражению широкомасштабной агрессии общие потери могут составлять до 10-12 тысяч человек», — сказал военачальник.
Муженко назвал это число страшным и сравнил его с количеством погибших силовиков ....
..... глава Генштаба выразил мнение, что в случае вооруженного конфликта с Киевом Россия понесет огромные потери.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393051)
Дожились. С Украиной война .......а дальше что? Питер с Москвой воевать начнёт? Или Москва с Сибирью? Вот уж воистину - Разделяй и Властвуй......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
10 суток?... эт он себе льстит..... трое суток максимум... а потери будут только среди ,, идейных,,... остальные или сдадутся в первом бою, либо просто дезертируют....
Наставник (86346)
ну если они с партизанами в Донбассе не могут справиться.. впрочем мы тоже, в своё время, с партизанами в Чечне не могли справиться
Верховный Наставник (177979)

Наставник (73617)
Де Жа Вю ...