Скажите.. а почему до сих пор не ввели налог на бездетность..для мужчин..?) Как думаете..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну...может потому, что её, эту бездетность, еще доказать нужно?))) Многие ведь шалуны еще те...Старались, так сказать, на благо отчизны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205456)
Потому чта в Думе пока не очень много баб. Как будет более 51% сразу введут стервы.
Верховный Наставник (177979)
В СССР был такой налог.. Назывался "За яйца"...
А зачем этот гемор?)
Хранитель Истины (430856)
UNA
Наставник (98884)
и не надо в нищей стране людей обворовывать придуманными с-уч-арами всякими налогами.