Как Вы считаете, если подруга сплетничает и говорит гадости о тех, с кем дружит, то она будет плохо говорить и о Вас тем людям ?

Или это не факт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это факт. разве что если бояться будет говорить также про тебя что-либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ну,как минимум я буду осторожна с таким человеком..скорее всего она со всеми такая...
Верховный Наставник (115920)
Ну ты чего, это же твоя подруга а не их)))
Верховный Наставник (127463)
Дружбы не бывает! Это миф.
Хранитель Истины (383097)
Это факт
Желание сплетничать-это как болезнь.
На мой взгляд, оно возникает у тех, у кого нет СВОЕЙ насыщенной событиями жизни, им необходимо жить жизнями других людей,копаться в них,обсуждать...возможно даже примерять на себя.Скорее всего у них нет и друзей, которым было бы интересно их мнение,и нет тех,кто спрашивает их мнение вообще А высказать его ОЧЕНЬ хочется.....
Таких НЕ ОСТАНОВИТЬ, сплетни-это их жизнь
Не факт, всё очень индивидуально, зависит от ваших взаимоотношений.