Гроссмейстер (5882)

Не сомневаюсь что вы тут все красивые, одно не понимаю, как вам это удалось? Неужели от смеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140349)
Именно от него...)))
Ведь морщинки, которые от смеха, делают людей красивше...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мы не стареем
Верховный Наставник (154486)
шнурки крепко завязываем, не падаем, лица бережём..лично я так думаю))
Наставник (55966)

Наставник (82297)
Я страшный человек на самом деле. -это закон говорит и конститукция России. -ну да. Внешне я не урод далеко. И физически. --вот придумали только, что красота страшная сила. -это мое проклятие. Все бояться остаться надолго...
Просветленный (518306)
Нет,я не красавица,ну не смогла я ею стать,хотя у меня напарница настойчиво учила,говорила., что это не страшно,даже приятно ,что она применяет это средство каждый день. А я вот не смогла ,меня даже тошнит,от одной мысли .