Учитесь, дамы, как надо любить и беречь своих милых!) +

Не только политики ради собственной выгоды могут с успехом пользоваться националистической риторикой, залезая в это время в карманы доверчивых украинцев.

В июне 2015 года мошенник из Кировограда, представившись новой знакомой воином из «АТО», сумел убедить ее, что ничто так не защищает от вражеских пуль, как золотой кулон на золотой цепочке. Добросердечная девушка подарила ему этот «оберег», уберегший молодого человека, нигде не работающего и не учащегося, от ветра в карманах. Но на этом история не закончилась, и в следующий раз он обещаниями и просьбами выманил у своей жертвы компьютер, якобы чтобы иметь возможность общаться с ней через сеть Интернет из самого «АТО».

Но и компьютера оказалось мало. И вот мошеннику понадобился еще один золотой оберег, на этот раз браслет.

Суд оценил поруганные патриотические чувства девушки в три тысячи гривен, а самого мошенника отпустил на свободу с годом испытательного срока.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Мелко плавает парубок. Иные умельцы умудряются на квартирку развести одиноких дурочек, или в кредиты залезают миллионные, потом ни хахеля, ни денег.