А чего вы боитесь больше всего в жизни?!Какие у вас фобии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
Я знаю как тупо это будет звучать, но мою репутацию на проекте один куй ничем не испортишь!)

Ничего не боюсь, апатия на всяку хрень с годами вытесняет страхи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
из фобий только панический страх высоты...
а в обыденной жизни мало чего боюсь, ибо действительно важных вещей на самом деле мало...
я ипохондрик, но с особенностью: я считаю, что не только я недодиагностирована, но и близкие)))
и если кто-то не захочет со мной общаться из семьи или друзей - ок. но я так боюсь потерять кого-то именно из-за болезни
и страх этот, кстати, какой-то упорядоченный: вчера вот я переживала на счет артроза, а сегодня - на счет сахарного диабета 2 типа, а на артроз уже пофик. репертуар меняется, каждый раз все новое, интересное. а в конце я у всех интересуюсь, как мне нервы успокоить))
к остальному я равнодушна, на остальное мне меня не хватает. болячек-то разных в природе полно - все дни итак забиты))

--
хотя не, еще я боюсь смотреть ночью в зеркала. не знаю почему))
Наставник (92841)
Свиньи_ клоуны и тёмная вода
Только Господа Бога