Навеяло... Тут один му...к утверждает, что он любит, уважает и доверяет только американцам... +++

А каким именно?
Неграм? Индейцам? Латинам? Китайцам? Индусам? Арабам? Белым? Цветным?
Кому конкретно из это всемирного сброда?
Спросил у него напрямую - заглох и исчез... Наверное выбирает кого именно любит )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Элементарно, романтичный вы наш. Он любит тех, кто ему в данный момент платит за троллизм. Заплатит другая сторона-с неменьшим рвением будет амеров обгаживать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
наверное имеются ввиду те, кто имеет американское гражданство
Клоун Прохоров?) Это его заработок!)
Верховный Наставник (129452)
Таких ипанутых тут несколько...
но главный конечно Андрюша...