С Праздниками!

Сегодня мы праздновали с вами:

- (продолжаем праздновать) Великий Двунадесятый - Праздник Введение во Храм Божий девочки Пречистой Божьей Матери Марии. Сами Иудеи, видя, что за Дитя предстоит перед ними, ввели Ее не только во Храм, но и во Святая Святых! Что-то это да значило для Первосвященников?

- память Святителя Митрофана епископа Воронежского. Помогавшего собирать средства царю Петру Первому для создания Российского флота. Какой дурак сказал, что Церковь РПЦ не жертвовала деньги на Государственные нужды?...

- память благоверного князя Александра Невского (в монашестве - Алексея).

Завтра празднует с вами:

- Продолжение Праздника Введения во храм Девочки Пречистой Божьей Матери Марии.

- Память великомученицы Екатерины, замученной невинно вот такими неверующими и язычниками. Какой дурак сказал, что святых не убивали и не мучили невинно?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
спасибо, взаимно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они сами себя мучили.Стояли на одной ноге,прижигали пиписьки горящими поленьями,носили на голове каменные шапки.Им мучиться только в кайф.