Вчера в Челябинске президента Путина спросили, что бы он ответил маленькой девочке - кто такой-то Пу

Путин?
Путин сказал, - это человек, который работает, чтобы ты была счастливой.
Может быть и пафосно, может быть и продумает заранее, но на мой взгляд, это все же такой ГОВОРЯЩИЙ ответ, характеризующий в целом и как человека президента, и его представления о своей профессиональной миссии.
А как тебе ответ Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сёдня у Соловьева эту тему терли-про девочку))) Нормальный ответ,чо сказать,ещё))) Привет,Акся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Я лублю Президента!
Я считаю, что вопрос дурацкий
да никак. можно подумать, у нас все дети счастливы и конкретно эта девочка счастлива именно потому, что это Путин позаботился.
Ответ, конечно, говорящий...
Но где-то я уже подобное слышала...)
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство..." )
Верховный Наставник (104718)
"мне всё нравится!!! мне ничего не нужно!!! у меня всё есть!!! и я очень люблю советскую власть!!!"
(анекдот про крокодила Гену и КГБ)
Наставник (85665)
Смешная ты..) ему все ответы заранее написаны))
Верховный Наставник (233582)
"Мы дети заводов и пашен.
И наша дорога ясна.
За детство счастливое наше
Спасибо, родная страна!"

Где заводы? Где пашни?
Где ясная дорога? Мм?
Смешно читать этот бред... Вот оно, завтрашнее "счастье"...