Голливудский блокбастер "Первый мститель: другая война" бьет рекорды кинопроката в России, вот тебе и рост антиамериканизма?)

http://www.youtube.com/watch?v=sxtuHEazdoQ
стартовавший в прошлые выходные фильм "Первый мститель: Другая война" занял первую строчку по кассовым сборам в России, собрав больше 70 млн долларов
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (37314)
а никто больше не ругает США
чем Россия и столько не копирует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Я тебе больше скажу - и Рембо 2, и Рембо 3 до сих пор показывают, и народ смотрит. Ну и что?
Наставник (93172)
Так смотрят то просто киноподелку...если я за Россию - это же не значит, что я должен ходить тока в сарафане? :-)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
ты Мне Ещё, Скажи, Форд на ТАВРИЮ Поменять! Уж и Не Знаешь, что Ляпнуть !
Наставник (55020)
Вася, как всегда, в крайностях!
.
Гроссмейстер (9315)
Вся фишка в том , что например на Западе фильмы про супергероев , воспринимают чуть ли не
на полном серьезе ... У нас же к таким фильмам относятся , как к кинокомедиям ...

Ну а почему бы не сходить на исчо одну ржачную комедию про тупых американцев ?
Мудрец (24414)
не очень понимаю связь между Голливудом и Госдепом...хотя и там и там те еще затейники..
Наставник (35078)
а я мультики люблю.....
Наставник (38971)
Только Васятка Новодворский-Яхонтов способен на "преисполненные содержательной глубины и глупости" вопросы.
Ты чё спросить-то хотело, Блин Клинтон 2 ?