Что из продуктов вы реже всего покупаете?

Почему?И вы всегда одно и тоже покупаете или с зарплаты дороже что то выбираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15945)
Набор продуктов практически всегда одинаков. А редко покупаю текилу. Люблю иногда в компании золовки побаловаться Ольмекой Сильвер. Часто покупать - не могу себе позволить. Как правило на посиделки с друзьями закупаются напитки попроще.
Только с зарплаты, в дачный сезон ( и то не всегда, изредка) позволяю себе потратиться на осетра - люблю из него шашлычек приготовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
я кости редко покупаю ...
Наставник (25175)
Реже всего - индюшатину. А так... более-менее одинаковый набор.
Просветленный (714851)
Печень трески
Верховный Наставник (152316)
Реже всего мясо криля покупаю... жаба душит 240 рубликов за консервную банку платить... и в салатах стараюсь его креветками заменять)))
Верховный Наставник (233534)
Морепродукты... Вообще не покупаю .
Сало тоже . Редко покупаю консервы рыбные
и тушенку. В свежем виде предпочитаю и рыбу , и мясо .
Наставник (67837)
фисташки....с зарплаты обязательно возьму с пол кило)) а так семками приходится обходиться))
Гроссмейстер (5383)
икру.
не очень ее люблю.
так для гостей иногда...или на общий стол на пикник.
Мудрец (10500)
Реже всего - то, что никогда не покупаю. Например говяжий жир, или куриные головы.
Хранитель Истины (380740)
Полуфабрикаты. Совсем не покупаю.
Верховный Наставник (154052)
Реже всего водку. У меня ящик еще с первой свадьбы не закончился...
в принципе все, что хочу, могу не дожидаясь зарплаты купить,
просто есть продукты, которые я вобще никогда не покупаю оттого что не люблю их.
кроме того трепетно отношусь к производителю этих продуктов, всех подряд мне не надо.
я даже есентуки или саяны, например, только строго определенного производителя потребляю
вредина я какая-та)))
Верховный Наставник (105284)
из обычного набора продуктов я реже всего покупаю ...рыбу... не любим мы ее....
а так же есть такие продукты , которые вообще никогда не покупаю...ну вот например баранина...