Как вы оцениваете наследие Гейдара Джемаля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461187)
Джихадист, но чтобы не выгнали из эфира, сцепив зубы, демонстрировал ложное подобие терпимости... Таким только дай волю, повсюду распространят ислам и на Красной площади вместо "Здравствуйте" будет звучать "Аллах акбар"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Незнаком, и последнее время мне он не нравился.
Бредит бедняга.
Наставник (91511)
Знаком только по теле и радио передачам.Сколько раз ведущие или оппоненты не пытались,добиться от него хоть слова в осуждение исламского терроризма,так ничего и не вышло.Хотя может где то и говорил,но я ни разу не слышал....вооот как то так.
Хранитель Истины (374543)
а какое может быть наследие у фанатика исламиста? я вообще удивляюсь как он последние лет 7-8 жизни умудрялся оставаться на свободе...
Верховный Наставник (205165)
Никак. Человек который верит в разную религиозную чушь мне не интересны.
судя по его последним появлением на тв мне показалось что он с удовольствием схватил бы флаг игил
Наставник (28810)
Ни как,с его уходом всё развеется в прах,он же не Бен ладен

Хранитель Истины (399281)
Уважаю упёртых антипутинистов.