А вы в чужих городах в...музеи...ходите? А куда вы ходите, попадая в другой город или страну?Кроме магазинов и местного общепита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714911)
Привет, Светик! Конечно, хожу, а как же без них? Это что же прилететь в Париж и не сходить в Лувр, в Мадриде - в Прадо? Я и в нашей стране в музеи хожу. мне очень понравился музей Мыши в Мышкине, забавный такой!) В храмы хожу, как говорит дочка:"Ну, как же мы без кафедрального собора?") В Аквариумы и океанариумы люблю зайти, в зоопарки местные. На всякие местные фабрички. Были в Болгарии на керамической маленькой фабрике - такая красота! А в Турции на ковровой фабрике - вообще сказка! \особенно. когда ковры цвет меняют. А в Испании люблю на дегустациях всего быть, оченно вкусно! Парки развлечений люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
в книжные обязательно
Наставник (49283)
в музеи...это обязательно,по памятным историческим местам,гуляем по городу,фотографируем красивые здания,памятники.,соборы....
Хранитель Истины (324337)
В Храмы.
Гроссмейстер (5383)
на рынки обязательно.
в др.странах))это ОЧЕНЬ интересно.
в музеи редко.. не очень я их люблю..
разве что интересные-например в Екате музей минералов-вот это да!!!
по возможности осматриваю местные природные достопримечательности-пещеры,соляные шахты, минеральные источники и тд
Верховный Наставник (125720)
прогулка по центру
здесь я имею ввиду такие города, где я оказалось например в командировке, а не те, куда я направленно планировала свой отпуск (типа Питера или Парижа или Берлина с Римом)
Гроссмейстер (6104)
я в основном на машине езжу, в музеи тоже захаживаю и так по городу прошвырнуться люблю, природу посмотреть, городские пейзажи, жителей, оч колоритные экземпляры попадаются, масса впечатлений, по магазинам почти не хожу
Хожу и в музеи, но самое любимое занятие гулять по городу, сворачивая на понравившиеся улочки, посидеть в кафешке, посмотреть на местное население.
Верховный Наставник (135341)
Музеи и достопримечательности обязательно. Только почему-то у меня в голове не удерживается практически ничего из рассказанного гидом, даже если рассказано интересно.))
Обязательно посещаю местный рынок, желательно блошку и обязательно поболтаюсь просто по городу дабы уловить особенности местного бытия. Еще схожу в кафе, где попробую что-нибудь из местной кухни.
Во всех городах хожу в музеи, церкви, храмы, монастыри. В принципе езжу за границу только за этим. Не люблю ходить в магазины и на рынки. Очень люблю Италию, особенно северную.
Хранитель Истины (493150)
В первую очередь в музеи, люблю просто по городу походить, в книжные магазины